Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Погрузитесь в мир инноваций с новыми продуктами техники Zelmer

Zelmer – это легендарный бренд, который на протяжении десятилетий предоставляет потребителям высококачественные бытовые технологии, облегчающие повседневную жизнь. Сочетание инновационных технологий, стильного дизайна и надежности делает продукцию бренда непревзойденной на рынке. 

Мясорубки Zelmer представляют собой идеальное сочетание надежности и высокой производительности. Они способны молоть мясо с легкостью, обеспечивая идеальную текстуру и сохраняя вкус.

Чайник Zelmer – символ элегантности и функциональности. Он обладает инновационными функциями, такими как быстрый нагрев воды и автоматическое отключение, что делает приготовление чая еще более удобным.

Ломтерезки Zelmer станут незаменимым помощником на кухне, обеспечивая идеальные ломтики продуктов любой толщины. Благодаря своей функциональности они позволяют экономить время и усилия при приготовлении блюд.

Кофемолки Zelmer – это не просто устройства для перемалывания кофейных зерен, а настоящие мастерства кофейной обработки. Они предлагают различные режимы помола и возможность настройки степени помола, чтобы каждый пользователь мог наслаждаться свежеиспеченным ароматным кофе по своему вкусу.

Пылесосы Zelmerобеспечивает идеальную чистоту и порядок в доме, благодаря эффективной системе всасывания и компактному дизайну, который облегчает уборку в труднодоступных местах.

Паровые станции Zelmer – это инновационные устройства для глажки, которые обеспечивают идеальный результат без лишних усилий. Они позволяют справиться с самыми сложными складками и делают процесс глажки быстрым и эффективным.

Компания ELKO, являясь эксклюзивным дистрибутором бренда Zelmer на территории Российской Федерации, гарантирует доступность и качество всех этих продуктов для своих клиентов. Благодаря партнерству с ELKO, потребители могут быть уверены в получении только лучших технологий для своего дома.