Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Вдохновение технологиями: на склад поступили смартфоны и планшеты Samsung

У нас большое поступление планшетов и смартфонов Samsung, включая флагманские Z Fold 5 и Z Flip 5, а также бюджетные модели A-серии.

Samsung Galaxy Z Fold 5 — это воплощение передовых инноваций в мире смартфонов. Гаджет с гибким внутренним AMOLED-экраном 7,6" оснащен мощным процессором Snapdragon 8 Gen 2, который обеспечивает выдающуюся производительность. Улучшенная складная конструкция и оптимизированный софт делают использование устройства очень удобным. Высококачественные камеры позволяют запечатлеть важные моменты жизни. Мощные стереодинамики создают потрясающий звуковой опыт. Защита от воды по стандарту IPX8 делает гаджет надежным спутником в любых условиях.

Samsung Galaxy Flip 5 в прочном алюминиевом корпусе — еще одна «умная раскладушка». Эта модель дешевле линейки Fold, что делает семейство Flip самыми популярными гибкими смартфонами в мире! Модель оснащена качественным экраном AMOLED 6,7" с частотой обновления 120 Гц. Процессор — такой же, как у Galaxy Z Fold 5, а значит, смартфон показывает безупречную производительность. Также в числе достоинств гаджета качественная основная камера, защита от воды уровня IPX8 и запоминающийся дизайн.

Samsung Galaxy A-series – это линейка бюджетных смартфонов с несколькими топовыми параметрами, делающими их привлекательными для широкого круга потребителей. Одним из ключевых моментов, выделяющих «Ашки», является отличное качество фотографий — они поражают четкостью и детализацией. Для тех, кто ценит хорошую камеру, но не готов платить за ненужные премиальные функции и параметры, Samsung Galaxy A-series будут идеальным приобретением. Это надежные «рабочие лошадки» для повседневности — коммуникации, развлечений и виртуальной социальной жизни.

Samsung Galaxy Tab A8 — это доступный планшет с хорошим TFT-экраном 10,5". Алюминиевый корпус, превосходное качество сборки, легкий вес — планшетом удобно и приятно пользоваться. Модель укомплектована процессором Unisoc Tiger T618 и 4 ГБ оперативки — идеально подходит под повседневные учебные или офисные задачи. Емкость АКБ составляет 7040 мАч, что дает целых 11,5 часов беспрерывной работы.

Дистрибьютор ELKO Rus предлагает отличные условия на оптовые закупки продукции Samsung. С нами удобно работать интернет-магазинам, сетевым ритейлерам и предприятиям, которые обеспечивают сотрудников средствами телекоммуникациями. Каждому партнеру мы подбираем оптимальные условия для комфортного и взаимовыгодного сотрудничества.

Список новинок Samsung:

Модель
Samsung Galaxy A04
Samsung Galaxy A04S
Samsung Galaxy A14
Samsung Galaxy A14 NFC
Samsung Galaxy A34 5G NFC
Samsung Galaxy A54 5G NFC
Samsung Galaxy S23
Samsung Galaxy S23 Ultra
Samsung Galaxy S23+
Samsung Galaxy S23+ NFC
Samsung Galaxy Z Flip 5
Samsung Galaxy Z Fold 5
Samsung Samsung Galaxy Tab A8 10,5"