Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Bluetooth-колонки Tronsmart T7 Lite — эксклюзивно для партнеров ELKO!

Представляем вам Tronsmart T7 Lite - переносной звуковой гигант, который заставит вас забыть о времени.

Непрерывные 24 часа работы на одном заряде обеспечивают музыкальное сопровождение в любом месте и в любое время. И это не просто звук – это абсолютное погружение в мир музыки.


Эта портативная аудиосистема предоставляет еще одно преимущество - объемный и насыщенный звук без слепых зон. С хорошим запасом громкости, достаточным даже для помещения среднего размера или небольшой полянки для пикника. Это возможно благодаря сочетанию двух активных динамиков, двух диффузоров и верхнего пассивного излучателя.


Технические параметры Tronsmart T7 Lite впечатляют:

  • Мощность 24 Вт для идеального баланса громкости и энергосбережения.
  • Стандарт IPX7 для корпуса, обеспечивающий надежную защиту от воды.
  • Слот для карты MicroSD для воспроизведения любимой музыки без смартфона.
  • Разъем Type C для удобной подзарядки.


Но это еще не все: Tronsmart T7 Lite имеет еще одну интересную особенность - настраиваемую RGB-подсветку с двух сторон. Это не просто свет - это романтическое «дыхание», циклическая «карусель» для встреч с друзьями и эффектная светомузыкальная «вечеринка».

Tronsmart T7 Lite – новый чемпион среди портативных аудиоустройств. Яркая перфекция с глубоким басом, чистым звуком и потрясающей автономностью!