Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На склад поступили SSD-накопителей Samsung

Накопители бренда Samsung представляют собой выдающиеся решения для хранения данных, обеспечивая надежность, производительность и высокую емкость.

Среди разнообразных моделей выделяются SSD в форм-факторе SATA2.5" и SAS2.5", а также быстрые PCIe-накопители.

Все накопители PM-серии основаны на технологии NAND TLC (Triple-Level Cell), что обеспечивает оптимальное сочетание емкости и производительности. Это делает их идеальным выбором для приложений, требующих высокоскоростного доступа к данным и обработки больших объемов информации.

PM-серия предлагает разнообразие емкостей, начиная от 480GB и заканчивая внушительными 7.68TB. Это позволяет выбирать подходящую модель в зависимости от конкретных потребностей, будь то для хранения медиа-контента, корпоративных данных или профессиональных приложений.

Накопители представлены в различных форм-факторах, включая SATA2.5", SAS2.5" и PCIe, что обеспечивает совместимость с различными устройствами и системами. От классических настольных компьютеров до корпоративных серверов – PM-серия готова к разнообразным задачам.

SSD Samsung PM-серии внедряют продвинутые технологии для обеспечения стабильной производительности и долговечности. Это включает в себя технологии управления энергопотреблением, технологии обработки ошибок и интеллектуальные механизмы повышения эффективности.

Модели SAS2.5" спроектированы с учетом требований корпоративного сектора, обеспечивая надежность и стабильную работу даже в условиях высокой интенсивности операций.

Накопители PM-серии, оснащенные интерфейсом PCIe, предоставляют максимальную производительность, обеспечивая быстрый доступ к данным и эффективное выполнение задач.

Совокупность этих характеристик делает SSD-накопители Samsung PM-серии идеальным выбором для тех, кто ценит выдающуюся производительность, высокую емкость и надежность в сфере хранения данных.