Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На складе большое поступление SSD-накопителей Samsung

SSD-накопители бренда Samsung - это передовые устройства хранения данных, которые гарантируют высокую скорость работы, надежность и отличную производительность.

В ассортименте Samsung представлено множество моделей SSD различных типов и форм-факторов, которые полностью удовлетворят требования самых взыскательных пользователей. Один из наиболее популярных вариантов это SSD M.2. Этот тип накопителя имеет компактный размер и позволяет установиться прямо на материнскую плату, что делает его прекрасным вариантом для ноутбуков и ультрабуков. SSD M.2 от Samsung обладает высокой скоростью передачи данных, быстрой загрузкой операционной системы и приложений, а также отличной производительностью во время выполнения задач.


SSD SATA2.5 от Samsung – это надежное и простое в использовании решение для пользователей, которые ищут повышение производительности своего ПК или ноутбука. С данной моделью SSD можно легко заменить стандартный диск без особых сложностей. SATA2.5 обеспечивает высокую скорость чтения и записи данных, уменьшая время загрузки системы и увеличивая быстродействие приложений и файлов.


SSD PCIE – самые быстрые накопители в линейке Samsung. Они оснащены интерфейсом PCIE (Peripheral Component Interconnect Express), который гарантирует высокую скорость передачи данных. Эти SSD подходят для задач, требующих высокой производительности, таких как обработка графики, видеомонтаж или игры. SSD PCIE обеспечивает практически мгновенную загрузку операционной системы и приложений, их быструю работу и безупречное исполнение.


Наконец, SSD SATA – стандартный вариант, который сочетает в себе доступность и надежность. Они подходят для большинства пользователей, предлагая достаточную скорость чтения и записи данных для повышения производительности ПК или ноутбука. SSD SATA накопители Samsung являются отличным выбором для повседневного использования, обеспечивая более быструю загрузку системы и приложений.


Бренд Samsung известен своим качеством и инновационными технологиями. SSD накопители от Samsung не только повышают производительность и улучшают опыт использования компьютера, но и обеспечивают защиту ваших данных благодаря высокому уровню надежности и долговечности. Независимо от вашего выбора – SSD M.2, SSD SATA2.5, SSD PCIE или SSD SATA, вы можете быть уверены в высоком качестве и отличной производительности продукции Samsung.