Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На склад поступили SSD от Intel

Компания Intel, являющаяся лидером в области технологий, создает накопители с твердотельной памятью, ориентированные на высокую производительность, надежность и эффективность.

Intel PE21K750GA01 – это выдающееся хранилище с твердотельной памятью, предназначенное для обеспечения максимальной производительности в современных вычислительных системах. Оснащенный последними технологиями, этот SSD предлагает впечатляющие характеристики для удовлетворения даже самых требовательных потребностей.


Серийная пропускная способность при чтении составляет до 2500 МБ/с, а при записи - до 2200 МБ/с, обеспечивая быстрый доступ к данным и высокую отзывчивость системы. В режиме случайного чтения и записи (4K блоки) достигается впечатляющая производительность - 550000 IOPS, что делает этот SSD идеальным выбором для многозадачных задач и работы с ресурсоемкими приложениями.


SSD PE21K750GA01 также отличается эффективным управлением энергопотреблением. Активный режим потребляет 18 Вт, в то время как в режиме ожидания энергопотребление снижается до 6 Вт, что способствует энергосбережению и продлению срока службы вашей системы.


Накопитель имеет широкий диапазон рабочих температур от 0°C до 70°C, что обеспечивает надежную работу в различных условиях эксплуатации. Надежность SSD подтверждается высоким показателем среднего времени наработки на отказ (MTBF) в 2 миллиона часов и низким уровнем некорректируемых ошибок бит (UBER) - 1 сектор на 10^17 прочитанных бит.


С выдающейся износостойкостью, выраженной в ресурсе на письма (Lifetime Writes) в 41,0 PBW (при 30DWPD) и 82,0 PBW (при 60DWPD), SSD Intel PE21K750GA01 обеспечивает долгий срок службы и стабильную производительность для вашей системы.