Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Старт сотрудничества с OpenYard

ELKO, один из ведущих дистрибьюторов ИТ и бытовой техники, объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с российским производителем серверного оборудования - ООО «Центр Открытых Разработок», брендом которого является OpenYard.

Эта стратегическая партнерская связь позволит ELKO расширить свой портфель продукции и предоставить партнерам доступ к высококачественным серверным решениям.



ООО «Центр Открытых Разработок» специализируется на создании серверов и систем, предназначенных для решения разнообразных задач в области информационных технологий. От компактных центров обработки данных до крупных ИТ-инфраструктур - OpenYard охватывает весь спектр потребностей заказчиков.

 


Продукция OpenYard производится на собственной производственной площадке полного цикла, расположенной в технопарке «Рязанский» в Рязанской области. Компания имеет головной офис и центр исследований и разработок в Москве, что обеспечивает высший стандарт качества и инноваций.



Линейка продуктов OpenYard включает две основные категории: классические стоечные серверы 19'' и серверы OCP 21''. В первой категории представлены модели, такие как 1u RS101 и 2u RS201, обе доступные в версии, внесённой в реестр МПТ, а также в альтернативных исполнениях. Линейка OCP включает в себя вычислительный узел HN201 на процессорах последней версии архитектуры X86 и полноразмерную стойку OCP.



Это стратегическое партнерство открывает новые возможности для партнеров ELKO, предоставляя им доступ к передовым технологиям в сфере серверных решений от OpenYard. Объединение опыта и ресурсов обеих компаний позволит удовлетворять растущие потребности заказчиков в области информационных технологий и обеспечивать эффективные решения для разнообразных бизнес-задач.