Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На складе ELKO доступны игровые консоли Sony

Sony PlayStation 5 (PS5) – это последнее поколение игровой консоли, выпущенной японской компанией Sony Interactive Entertainment.

Анонсированная в ноябре 2020 года, эта консоль представляет собой значительное улучшение по сравнению с предыдущим поколением, предоставляя игрокам уникальные возможности и впечатляющие технические характеристики.

Одной из ключевых особенностей PS5 является ее архитектура на основе мощного процессора AMD Ryzen Zen 2 и графического процессора AMD Radeon RDNA 2. Это обеспечивает выдающуюся графику с поддержкой разрешения 4K, высокую частоту кадров и трассировку лучей, что создает более реалистичные игровые миры.

Устройство также оборудовано высокоскоростным SSD-накопителем, что позволяет уменьшить время загрузки игр и обеспечивает быстрый доступ к игровым мирам без видимых задержек. Одна из фирменных технологий PS5 – это технология звука Tempest 3D AudioTech, которая создает потрясающую атмосферу звука и погружает игрока в игровой процесс.

Для управления игровым процессом консоль оснащена инновационным контроллером DualSense. Этот контроллер не только обеспечивает высокоточное управление и вибрацию, но также имеет уникальные технологии, такие как адаптивные триггеры, которые меняют сопротивление в зависимости от сцен в игре, что добавляет тактильные ощущения.

Особое внимание также уделено экосистеме игр и сервисов, таких как PlayStation Now и PlayStation Plus. Они предоставляют доступ к библиотеке игр, многие из которых оптимизированы для новой консоли, а также обеспечивают множество возможностей для онлайн игр и обмена опытом с другими игроками.

Sony PlayStation 5 представляет собой не просто игровую консоль, но и платформу для впечатляющих игровых приключений, которая переводит гейминг на новый уровень реализма и взаимодействия.