Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На склад поступили популярные гарнитуры

Sony и Logitech представляют широкий спектр аудио- и видеоустройств, включая наушники и веб-камеры, которые сочетают в себе высокое качество звука и изображения с удобством использования.

Наушники MDR-ZX110AP от Sony - это стильные и комфортные наушники, обеспечивающие чистый и сбалансированный звук. Они идеально подходят для прослушивания музыки или просмотра фильмов в любой ситуации. Модель MDR-ZX310AP дополняет ассортимент Sony с улучшенным качеством звука и удобным дизайном.

Logitech предлагает удобные и функциональные наушники, такие как H340 BLACK и STEREO H111. Обе модели обеспечивают четкий звук и комфорт при длительном использовании, делая их идеальным выбором для онлайн-вызовов, игр или прослушивания аудиоконтента.

Веб-камера HD C310 от Logitech - это отличное решение для видеозвонков высокого качества и записи видео в разрешении HD. С помощью этой камеры пользователи могут проводить четкие и яркие видеоконференции или заниматься стримингом контента в сети.

Сочетание продуктов Sony и Logitech позволяет пользователям наслаждаться высоким качеством звука и изображения при использовании наушников и веб-камер для различных целей - от рабочих встреч до развлечений и разговоров с друзьями и семьей.