Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Серверные компоненты Samsung уже в ELKO

Память и накопители Samsung, представленные в линейке серверных компонентов, выделяются своей передовой технологией и надежностью.

Модули памяти Samsung представляют собой интеллектуальное решение для серверных инфраструктур, обеспечивая выдающуюся пропускную способность и низкую задержку. Используя передовые технологии производства, такие как DDR4 и DDR5, эти модули обеспечивают быстрый доступ к данным, что существенно улучшает общую производительность сервера. Надежность и стабильность работы в критических условиях делают продукцию Samsung идеальным выбором для корпоративных серверных систем.

SSD-накопители Samsung представляют собой новейшие технологические решения в области хранения данных. С использованием технологии NAND Flash и передовых контроллеров, они обеспечивают высокую скорость передачи данных, уменьшают время доступа и улучшают общую отзывчивость серверных систем. Благодаря инновационным подходам к долговечности и управлению теплом, SSD-накопители Samsung поднимают планку эффективности хранения данных в серверных средах.

Оба эти продукта от Samsung являются неотъемлемой частью современных серверных решений, обеспечивая стабильную и производительную работу инфраструктуры. Независимо от того, используются они в корпоративных центрах обработки данных или в облаке, Samsung продолжает поднимать стандарты в сфере серверных технологий.