Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На вебинарах будут раскрыты темы Аудио и сенсорных решений, решений по LED/LCD и по Digital signage. Будут рассмотрены особенности и преимущества различных решений, а также реализация и сценарии применения оборудования и программного обеспечения.

 

Приглашаем партнеров на вебинар по актуальным товарам Hikvision, HiWatch и AX PRO.
Присоединяйтесь к вебинару 5 февраля в 10:00 (МСК).
Регистрация
Вебинар: Решение по LED/LCD 16 февраля в 11:00 (МСК).
Идентификатор конференции: 846 0920 1915. Код доступа: 880567.
Регистрация
Вебинар: Решение по Digital signage 21 февраля в 11:00 (МСК).
Идентификатор конференции: 835 3029 0685. Код доступа: 612633.
Регистрация

 

В каталоге ELKO можно приобрести оптом профессиональное оборудование последнего поколения для организации систем безопасности.

Бренд Ax Pro специализируется на производстве охранных систем: ИК-датчики и детекторы, устройства пожарной сигнализации.

В современном мире, где требования к безопасности становятся всё более строгими, оборудование Ax Pro выделяется как важный элемент для частных охранных предприятий. Его популярность на рынке интеграционных решений для безопасности обусловлена возможностью эффективного мониторинга и оперативного реагирования на сигналы тревоги.

Разработанное специально приложение Hik Connect играет ключевую роль в функциональности Ax Pro. Оно предоставляет удобный и быстрый доступ к системам управления и контроля. С помощью Hik Connect можно мгновенно просмотреть видеозаписи со всех подключенных камер, получить полный отчёт о состоянии системы безопасности объекта и управлять ею дистанционно. 

HIWATCH — это современный бренд в индустрии видеонаблюдения.

Благодаря строгому контролю качества, HIWATCH следует стандартам в отрасли видеонаблюдения. Ассортимент включает в себя различные модели уличных видеокамер и профессиональных Turbo HD-камер и видеорегистраторов.

Каждый продукт создан с учетом потребностей пользователя, обеспечивая легкость установки и удобство использования. Предлагаются решения, которые подходят как для малого бизнеса, так и для крупных корпоративных клиентов. Камеры HIWATCH отличаются высоким разрешением изображения, стабильной работой в различных погодных условиях и при низком освещении.

Hikvision - это один из ведущих мировых брендов в области видеонаблюдения и систем безопасности.

Компания Hikvision специализируется на разработке и производстве высококачественного оборудования, которое широко используется как в домашних, так и в коммерческих целях: широкоформатные и LCD мониторы, IP-камеры и аксессуары, видеодомофоны, извещатели, видеорегистраторы DVR и NVR, коммутаторы, сетевые контроллеры.

Ассортимент включает в себя различные направления товаров — от простых моделей для использования в домашних условиях до сложных систем, предназначенных для масштабного применения на предприятиях.

Интеграция таких продвинутых систем — это большой шаг к созданию более безопасного будущего для всех нас.