Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Надежные и производительные ноутбуки Acer Travelmate P2 для малого бизнеса уже на складе ELKO.

Ноутбуки Acer Travelmate P2 — это «рабочие лошадки» корпоративного класса, которые объединяют в себе выдающуюся производительность, продуманный дизайн и высочайший уровень безопасности. «Мозг» устройств — процессор Intel® Core™, который вместе с SD накопителем PCIe v4.0 и памятью DDR4 SODIMM сделает работу быстрой и безупречной.

Доступны два варианта диагонали: 14" и 15,6". Оба имеют антибликовое покрытие и уникальный механизм, который позволяет открывать ноутбуки под углом в 180 градусов — такая гибкость удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Как и беззвучная цифровая клавиатура, ход клавиш которой всего 1,55 мм.

Acer Travelmate P2 оптимизированы для видео-конференций. Устройства оснащены веб-камерами с поддержкой HDR и TNR — изображение четкое и хорошо видимое даже при низком освещении. В каждой модели есть по два микрофона с AI-технологией подавления посторонних звуков для чистой и ясной речи. Также имеется кнопка отключения звука прямо на топкейсе, благодаря которой минимизируются прерывания. А Wi-Fi 6 с каналами 2x2 позволяет всегда оставаться он-лайн. Также нужно отметить, что ноутбуки имеют хороший ассортимент портов: здесь и Type-C Thunderbolt 4, и считыватель карт Смарт и microSD, которое повышают удобство работы с гаджетом.

Acer Travelmate P2 — это выдающееся сочетание производительности, функциональности и безопасности — идеальное для офисов. Поставщик ELKO Rus, один из признанных лидеров B2B-бизнеса, предлагает отличную возможность приобрести высококачественные ноутбуки Acer на выгодных условиях.

Список новинок Acer:

Код ELKO Модель Параметры
3215900 Acer Travel Mate P2 14" FHD IPS LED LCD / Intel Core i5-1135G7 / UMA-N / 16 Гб / SSD 512 ГБ / без ОС
3215901 Acer Travel Mate P2 15.6" FHD IPS Slim Bezel / Intel Core i5-1135G7 / UMA-N / 16 Гб / SSD 512 ГБ / без ОС