Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

ООО «ЭЛКО Рус» информирует о смене своего официального наименования и ребрендинге. ELKO Rus продолжит свою работу под брендом АБСОЛЮТ ТРЕЙД.

ELKO Rus ведет свою деятельность на российском рынке с 1995 года. За это время она стала одним из крупнейших российских дистрибьюторов бытовой техники, ИТ-товаров и электроники.

Ранее компания входила в состав европейской группы компаний ELKO Group. В апреле 2022 года компания ELKO Rus вышла из состава международной группы. С этого момента все финансовые, коммерческие, логистические и прочие отношения были прерваны. Смена прежнего названия ELKO Rus на новое АБСОЛЮТ ТРЕЙД окончательно закрепляет данный факт. После выхода из состава ELKO Group, компания не только сохранила свой бизнес, но и значительно расширила его, в том числе за счет российских производителей. Мы продолжаем движение вперед под названием АБСОЛЮТ ТРЕЙД.

Ребрендинг коснется корпоративного стиля и визуальной идентификации. Переход от англоязычного к русскоязычному названию подчеркивает приверженность компании традициям культуры и предпринимательства России.

Переименование компании в ООО «АБСОЛЮТ ТРЕЙД» в разрезе регистрационных действий затрагивает исключительно смену фирменного наименования компании и не влечет необходимость переподписания действующих договоров.