Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

В наличии на складе новый встраиваемый холодильник Атлант

Бренд Атлант известен качеством и надежностью своих бытовых приборов. Он снова радует нас новинкой – встраиваемым холодильником ХМ-4319-101.

Эта модель представляет собой идеальное сочетание функциональности и стильного дизайна, что делает его прекрасным дополнением для любой современной кухни.

Один из главных плюсов новинки – это умная система управления Touch Control, которая позволяет легко настраивать температуру и другие параметры холодильника, обеспечивая максимальное удобство использования. Это инновационная панель управления со светодиодной индикацией и удобными сенсорными кнопками. 

Функция Суперзамораживание предназначена для быстрого замораживания в морозильном отделении свежих продуктов массой более 4 кг, чтобы они сохранили свои питательные свойства. При активации данной функции температура внутри морозильного отделения понижается до -24 ° С

Комплектация включает регулируемые полки из ударопрочного стекла, дополнительные контейнеры для хранения продуктов, выдвижной ящик Super Fresh Box для удержания свежести овощей и фруктов, а также удобные дверные полки для хранения бутылок и других продуктов.

ХМ-4319-101 также оснащен инновационной системой регулирования влажности и антибактериальной защитой, которые помогают сохранить продукты свежими на длительный срок и обеспечивают безопасное хранение.

Одним из ключевых преимуществ этой модели является низкий уровень шума, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит тишину в своем доме. Разработчики бренда Атлант также установили энергосберегающую систему охлаждения, что помогает снизить потребление электроэнергии - это в свою очередь не только экономит деньги, но и является ответственным шагом по отношению к окружающей среде.

В целом, новинка от бренда представляет собой идеальное решение для современных кухонь, сочетая в себе функциональность, стильный дизайн и надежное хранение продуктов. Его большая вместимость, низкий уровень шума и энергосберегающая система делают его идеальным решением для современного дома.