Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На склад поступило большое количество техники Hisense

Hisense предлагает широкий выбор высококачественных телевизоров с самыми передовыми технологиями.

Их линейка включает в себя QLED, LED и OLED модели, которые обеспечивают удивительное качество изображения, высокую четкость и яркость цветов. Благодаря инновационным функциям, таким как поддержка HDR, Dolby Vision и локальное затемнение, телевизоры Hisense позволяют наслаждаться кинематографическим опытом просмотра прямо у вас дома.

Технология QLED (Quantum Dot Light Emitting Diode) использует квантовые точки для создания цветового спектра с более высокой яркостью и контрастностью. Такие телевизоры обладают отличной цветопередачей и широким цветовым диапазоном, что делает изображение более насыщенным и ярким. Телевизоры с технологией QLED часто выбирают для просмотра HDR-контента высокого качества.

LED-телевизоры (Light Emitting Diode) используют светодиодную подсветку, которая равномерно освещает экран. Они хорошо зарекомендовали себя благодаря энергоэффективности и достаточно яркому изображению. В последние годы LED-телевизоры стали все более тонкими и легкими, что делает их установку более удобной.

OLED-технология (Organic Light Emitting Diode) использует органические светодиоды, которые способны воспроизводить абсолютно черный цвет за счёт своей подсветки. Такие телевизоры обеспечивают высокую контрастность, глубокие черные оттенки и широкие углы обзора, что делает изображение более реалистичным.

Аудиосистемы Hisense отличаются качественным звуком и разнообразными функциями. Они могут включать в себя технологии виртуального объемного звука, поддержку высококачественного аудиоконтента и удобное управление через мобильное приложение. Бренд Hisense также известен своими инновационными решениями в области звука, что делает его продукцию популярной среди любителей качественного звука.

Hisense – это бренд, который стремится предоставить потребителям передовые технологии и высокое качество продукции. Их телевизоры QLED, LED и OLED, а также аудиосистемы, помогают создать удивительный кинематографический опыт в вашем доме. Будь то для просмотра фильмов, игр или прослушивания музыки, Hisense обеспечит вам потрясающее зрелище и глубокое звучание.