Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Поступление от Ubiquiti

Ubiquiti – это один из ведущих мировых брендов, занимающийся производством инновационной сетевой и коммуникационной продукции. Компания специализируется на разработке и производстве передовых технологий в области беспроводной связи, маршрутизации, коммутации и управления сетями.

Один из ключевых продуктов Ubiquiti – это их линейка беспроводных точек доступа UniFi. Эти устройства предназначены для создания высокоскоростных и надежных беспроводных сетей на больших территориях. Точки доступа UniFi обеспечивают широкий охват сети, высокую пропускную способность и стабильность соединения, что делает их идеальным решением для организаций различного масштаба – от маленьких офисов до крупных предприятий. 

Еще одним популярным продуктом Ubiquiti являются их сетевые коммутаторы UniFi. Эти устройства предназначены для управления и распределения сетевого трафика, обеспечивая высокую пропускную способность, низкую задержку и легкость в масштабировании сети. С помощью коммутаторов UniFi можно создать гибкую и управляемую сеть с высокой надежностью и безопасностью.

Бренд Ubiquiti также специализируется на производстве сетевых видеокамер UniFi Video, которые предлагают высококачественное видеонаблюдение и внедрение системы безопасности на объектах различной сложности. С помощью UniFi Video можно создать распределенную систему видеонаблюдения с мощными функциями записи, хранения и удаленного доступа.

Компания Ubiquiti активно работает над разработкой и инновацией своей продукции, чтобы предложить клиентам передовые технологии, обеспечивающие высокую производительность и надежность сетей. Их продукты широко применяются в различных отраслях – от бизнеса и образования до гостиниц и медицинских учреждений.

Благодаря своей высокой производительности, надежности и инновационным функциям, продукция бренда Ubiquiti заслужила доверие и признание множества клиентов по всему миру.