Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Поступило несколько серий графических карт Palit, каждая из которых предлагает уникальные возможности и функциональность

Palit – это тайваньская компания, которая занимается производством графических карт для компьютеров.

GeForce RTX серия: эта серия карт оснащена последними инновационными технологиями от NVIDIA. Они поддерживают трассировку лучей в реальном времени, искусственный интеллект и мощную обработку графики. Карты этой серии обладают высокой производительностью и поддерживают игры с высоким разрешением и плавной работой.

GeForce GTX серия: карты в серии GTX предлагают отличное соотношение производительности и цены. Они поддерживают виртуальную реальность и многие другие передовые технологии для получения максимального удовольствия от игры.

GeForce GT серия: эта серия графических карт несколько более доступна по цене, но все еще имеет достаточно производительности для обеспечения гладкой игры в большинство современных игр. Они предлагают отличное сочетание качества и цены для начинающих геймеров или тех, кто хочет обновить свою графическую карту.

Palit также известна своими качественными системами охлаждения, которые обеспечивают надежное охлаждение и поддержку разгона. Их карты имеют разные варианты памяти, интерфейсов и пропускной способности, чтобы удовлетворить потребности разных пользователей.