Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Новая поставка от Patriot

Patriot – известный производитель модулей памяти, предлагающий широкий ассортимент продукции для различных нужд. Одним из основных направлений компании является производство SSD накопителей и модулей оперативной памяти.

Patriot Signature Line – это серия модулей оперативной памяти. Они обладают различной пропускной способностью и скоростью передачи данных, что позволяет пользователям выбирать оптимальные варианты для своих систем. От модулей DDR2 и DDR3 до более современных DDR4 и DDR5, обеспечивая совместимость с большинством современных и устаревших систем. Высокая производительность и надежность делают модули памяти Patriot отличным выбором для апгрейда компьютера или ноутбука.

SSD-накопители Patriot обеспечивают высокую скорость чтения и записи данных, что делает их отличным выбором для улучшения производительности компьютеров. Они доступны в различных форм-факторах, таких как 2.5" SATA, M.2 и другие, что позволяет выбрать оптимальное решение в зависимости от особенностей конкретной системы.

SSD Patriot Burst SATA3 2.5" – это надежное решение для повышения производительности вашего компьютера. Благодаря интерфейсу SATA3 этот SSD обеспечивает высокую скорость передачи данных. Кроме того, он прост в установке и обеспечивает отличную совместимость с различными устройствами.

SSD Patriot P300 M.2 2280 – это компактный и эффективный способ увеличить объем памяти и улучшить скорость работы вашего ноутбука или компьютера. С интерфейсом M.2 2280 этот SSD обеспечивает высокую скорость передачи данных и идеально подходит для установки в ультрабуки и компактные ПК, где каждый миллиметр имеет значение.

В целом, модули памяти Patriot отличаются высоким качеством, надежностью и поддержкой современных технологий, что делает их привлекательным выбором для пользователей, стремящихся улучшить производительность своих компьютеров и ноутбуков.