Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На нашем складе в наличии ноутбуки HP — надежные и функциональные гаджеты, предназначенные для различных потребностей: от офисных задач и игр до творчества.

HP ProBook 450 G10 — отличный офисный ноутбук со встроенными средствами совместной работы и механизмами безопасности. 15-дюймовая модель работает на операционке FreeDOS, оснащена процессором Intel® Core™ i7 1355U 13-ой итерации и оперативной памятью DDR4 16 ГБ с возможностью расширения. Лэптоп очень прочный и легко обслуживается, что особенно важно для бизнеса.

HP Spectre 14-EF0013DX — функциональная и надежная модель с сенсорным OLED-экраном. Ноутбук обеспечивает отличную производительность благодаря процессору Intel Core i7 12-го поколения, высокоскоростному SSD и оперативке DDR4 16 ГБ. Очень хорошая графика, мощный звук, отличная производительность делают этот гаджет незаменимым компаньоном для творчества и развлечений.

HP Victus 15-FA1093DX — быстрый, плавный, компактный и легкий игровой ноутбук с процессором Intel Core i7. 15,6-дюймовый лэптоп по достоинству оценят геймеры, которым одновременно важны портативность и захватывающий игровой опыт.

HP Envy 14-ES0013DX — идеальный спутник для повседневных задач с Intel Core i5, оперативкой на 8 ГБ, быстрым SSD 512 ГБ и графикой Intel Iris Xe. Модель поставляется с Windows 11 и предлагает пользователям широкие возможности для работы, коммуникаций, творчества и развлечений.

Компания HP один из ведущих мировых производителей ноутбуков, который пользуется широким спросом на российском рынке. Оптом закупить их оборудование на привлекательных условиях можно у дистрибьютора ELKO Rus. Наша компания предлагает своим партнерам только актуальные и востребованные решения.