Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Большой выбор периферии Logitech на складе

Компания Logitech предлагает широкий ассортимент продукции, включая беспроводные и проводные мыши, гарнитуры и камеры.

Среди новинок можно найти различные модели беспроводных мышей, таких как Logitech M170 Black, Logitech M185 Grey, Logitech Pebble M350 Black, Logitech Pebble M350 White, Logitech Pebble M350 Blue, Logitech Pebble M350 Pink и Logitech Pebble M350 Grey. Беспроводные мыши Logitech обеспечивают свободу движения и удобство использования благодаря технологии беспроводной связи. Они часто оснащены продвинутыми функциями, такими как бесшумные кнопки и долговечные батареи.

Также в нашем ассортименте представлены стильные модели беспроводных мышей для тех, кто предпочитает уникальный дизайн – Logitech Signature M650 Black и Logitech Signature M650 White. Для тех, кто ищет надежное решение для работы и путешествий, мы рады предложить беспроводную мышь Logitech MX ANYWHERE 3S Black.

Однако мышки – не единственное, что мы получили от Logitech. У нас также в наличии гарнитуры Logitech H111 Black и Logitech H390 Black, которые обеспечат вас кристально чистым звуком на длительные разговоры или прослушивания музыки. Гарнитуры Logitech обеспечивают качественное звучание и комфортную посадку, делая их идеальным выбором для общения по видеосвязи, прослушивания музыки или игр. Они часто оснащены шумоподавлением и встроенным микрофоном для более эффективной коммуникации.

А если вы интересуетесь видеозвонками или потоковой передачей, обратите внимание на камеры Logitech Webcam C270 720P, Logitech Webcam C920E 1080P и Web Brio 505. Камеры Logitech предлагают высококачественное видео и простоту использования, делая их идеальным выбором для видеоконференций, стриминга или онлайн-обучения. Они часто оснащены функциями автофокуса, широким углом обзора и высоким разрешением изображения.

Для любителей проводных мышей мы также получили новые модели Logitech G102 Black и Logitech G102 White. В мире игровых аксессуаров Logitech представляет гарнитуры Logitech G435 Black и Logitech G435 White, которые обеспечат вам удобство и качество звука во время игровых сессий. Проводные мыши Logitech предлагают надежное соединение и высокую точность отслеживания движений. Они подходят как для повседневного использования, так и для профессиональных задач, обеспечивая комфорт и эффективность.