Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Бюджетные телевизоры Leff отечественного производства с Яндекс Смарт ТВ и Алисой в наличии на складе ELKO.

Leff — идеальный выбор для тех, кто ищет недорогой телевизор с достойными техническими параметрами. Устройства с операционной системой от Яндекса обеспечивают быстрый и удобный доступ к контенту, а система голосового управления с Алисой упрощает взаимодействие. Это главные достоинства, которые делают ТВ Leff привлекательными для потребителей, но далеко не все.

Телевизоры отличаются довольно четким и детализированным изображением, а благодаря технологии Dolby Digital видеоряд сопровождается хорошим звуком. С помощью встроенных Wi-Fi, Bluetooth и порта Ethernet пользователи могут легко подключиться к интернету или другим устройствам для потокового воспроизведения и обмена контентом. Помимо этого, ТВ Leff имеют порты HDMI и USB которые обеспечивают гибкость при подключении аудио- и видеоаппаратуры.

ELKO Rus, один из ведущих дистрибьюторов электроники и бытовой техники, предлагает приобрести телевизоры оптом от ведущих брендов на выгодных условиях. Мы гарантируем оперативную обработку заказов и отправку по всей России. Это отличная возможность расширить ассортимент и удовлетворить потребности покупателей востребованными на рынке товарами.