Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

KRAFT переворачивает мир стирки!

Ведущий производитель бытовой техники, компания Kraft, выпустила линейку стиральных машин с передовыми технологиями.

Стиральные машины Kraft KF-MDS12146W и Kraft KF-MDS12147G сочетают в себе инновационные характеристики с доступной ценой. Эти устройства созданы для того, чтобы сделать процесс стирки максимально эффективным и удобным.

Особенности и преимущества:

• Мощность и эффективность: обе модели обладают высокой производительностью и мощностью, спроектированными для эффективной и быстрой стирки любого белья.

• Разнообразие программ: Kraft KF-MDS12146W и Kraft KF-MDS12147G предлагают разнообразные программы стирки, позволяя выбирать оптимальный режим для различных видов тканей.

• Современный дизайн: эстетичный и компактный дизайн стиральных машин Kraft добавит стиль в вашу стиральную комнату.

Специальная акция для партнеров:

С 12 по 29 февраля 2024 года, Kraft запускает выгодную акцию для своих партнеров. При закупке стиральных машин KF-MDS12146W и KF-MDS12147G в указанный период, вы получаете подарочную карту номиналом 2000 рублей. Это отличная возможность не только обновить бытовую технику, но и сэкономить на будущих покупках.

Не упустите шанс обзавестись стиральной машиной высокого качества по доступной цене! Сделайте заказ прямо сейчас и получите дополнительные бонусы в виде подарочной карты.