Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Изменения в лицензировании операционной системы специального назначения Astra Linux Special Edition

С 30 мая 2023г. компания «РусБИТех-Астра» объявляет об изменении в лицензировании операционной системы специального назначения Astra Linux Special Edition (далее - ОС СН) с правом неограниченной виртуализации.

Данная лицензия более не будет предоставлять права на неограниченный запуск клиентских ОС СН на сервере. Таким образом, возможен только запуск и использование серверных ОС СН на виртуальных машинах при приобретении данной позиции.

Изменения коснутся также бандла ПК «СВ «Брест» + ОС СН с правом неограниченной виртуализации: разрешен запуск только серверных ОС СН на виртуальных машинах в системе виртуализации.

Наименования номенклатур и цены в прайс-листе в связи с данным изменением меняться не будут, изменения затронут только предоставление прав.

Для пользователей, которые ранее приобретали эту позицию с правом на запуск серверных и клиентских ОС СН, все права сохраняются.