Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На складе ELKO уже появились iPhone 15!

К оптовому заказу доступны все модификации, от бюджетных вариантов iPhone 15 на 128 - 512Гб до премиальных моделей iPhone 15 Pro с объемом памяти от 128Гб до 1Тб и флагманской версии iPhone 15 Pro Max с памятью от 256Гб до 1Тб.

Закупить большими партиями у дистрибьютора ELKO Rus можно все доступные расцветки iPhone 15: универсальную черную, светло-синюю, мятно-зеленую, золотисто-желтую и бледно-розовую. 

Новинка выделяется не только стильным дизайном. Apple iPhone 15 устанавливает новые стандарты производительности, став непревзойденным лидером в мире мобильных устройств! Пожалуй, это самая ожидаемая модель смартфона, когда-либо видевшая свет. Он вооружен мощнейшим процессором в истории Apple, что позволяет гаджету с легкостью справляться с самыми требовательными задачами. Вместе с увеличенным объемом оперативки это гарантирует плавную и быструю работу игр и других приложений. А новая операционка iOS 17 с большим количеством новых функций сделает каждый момент использования смартфона незабываемым.

Компания ELKO Rus осуществляет оптовые и розничные поставки iPhone 15 по всей России. Мы предлагаем индивидуальные условия для партнеров — уточняйте подробности у вашего менеджера.