Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Техника Schaub Lorenz уже на складе ELKO

Schaub Lorenz — это бренд, который уже долгие годы завоевывает сердца потребителей по всему миру своим уникальным сочетанием элегантного дизайна и передовых технологий в бытовой технике

Каждое устройство Schaub Lorenz является настоящим произведением искусства, сочетая в себе изысканный дизайн и передовые функциональные возможности. От элегантных холодильников до инновационных микроволновых печей, каждый продукт этой марки выделяется своим неповторимым стилем и высоким качеством исполнения.

Для кухонных салонов и ценителей современного дизайна, ELKO предлагает встраиваемую кухонную технику Schaub Lorenz. Варочные панели, встраиваемые микроволновые печи, посудомоечные машины, духовые шкафы, холодильники и вытяжки – каждый элемент этой линейки обеспечивает идеальное сочетание функциональности и эстетики, помогая создать кухню вашей мечты.

Современные потребители ожидают от бытовой техники не только эффективности, но и экологической дружелюбности. Schaub Lorenz уделяет особое внимание инновационным технологиям, способным снизить энергопотребление и минимизировать воздействие на окружающую среду, делая каждый день более удобным и заботливым к нашему миру.

Бытовая техника Schaub Lorenz – это не просто устройства для дома, это символ стиля, качества и инноваций. Сочетая в себе элегантный дизайн, передовые технологии и надежность, они становятся незаменимым компаньоном для современного образа жизни.