Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Долгожданное поступление Synology на склад ELKO

/upload/medialibrary/e4f/1dm8y0n6xe13a9sg60comg0w52ryvi9k/ELKO_Synology_1200x628.jpg

Компания Synology зарекомендовала себя как один из ведущих производителей решений для хранения данных.

Предлагая широкий спектр продуктов для домашних пользователей, малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий, Synology специализируется на создании мощных, надежных и интуитивно понятных сетевых хранилищ данных (NAS).

Продукция Synology отличается высокой производительностью, обеспечивая пользователей эффективными и удобными инструментами для хранения, управления и защиты данных. Оснащенные современными процессорами, эти системы хранения могут обрабатывать большие объемы данных, предоставляя высокую скорость передачи данных и минимальное время отклика.

Одной из ключевых особенностей продуктов Synology является операционная система DiskStation Manager (DSM), которая предлагает пользовательский интерфейс, схожий с тем, что можно встретить на компьютерах. DSM обеспечивает простоту управления NAS, предлагая множество приложений для различных задач, от резервного копирования и синхронизации данных до видеонаблюдения и управления мультимедиа.

Благодаря поддержке RAID-конфигураций, системы Synology обеспечивают высокую степень защиты данных, позволяя избежать потери информации в случае отказа одного из дисков. Кроме того, большинство устройств поддерживает расширение объема хранения путем добавления дополнительных жестких дисков, что делает Synology масштабируемым решением, способным расти вместе с потребностями пользователя.

В области безопасности Synology также занимает лидирующие позиции, предлагая продвинутые функции шифрования, двухфакторную аутентификацию и регулярные обновления безопасности для своих устройств. Это гарантирует, что данные пользователей защищены от несанкционированного доступа и вирусных атак.

В заключение, Synology представляет собой синтез инновационных технологий, удобства использования и высокого уровня безопасности. Разнообразие продуктов позволяет каждому пользователю найти оптимальное решение для своих задач, будь то домашнее использование или задачи крупного бизнеса. Системы хранения данных Synology продолжают устанавливать стандарты в индустрии, предлагая надежные и масштабируемые решения для эффективного управления данными.