Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Сотрудничество ELKO и Indilinx

Компания Indilinx, основанная в 2012 году в Китае, является ведущим производителем запоминающих устройств, таких как SSD, оперативная память и внешние SSD

Начав свою деятельность как оригинальный производитель (OEM) на своей собственной фабрике в городе Шеньжень, с 2020 года Indilinx начала развивать собственный бренд.

 

В течение своего существования Indilinx установила тесные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями чипов из Тайваня, Южной Кореи и США, такими как Samsung, Micron и Hynix. В производстве SSD Indilinx использует контроллеры от ведущих мировых производителей Silicon Motion и Yeestor.

 

Строгий контроль качества продукции на собственной фабрике и использование высококачественных комплектующих позволяют Indilinx добиваться низкого процента брака, который составляет всего около 0.5%.

 

Прямое производство на собственной фабрике также обеспечивает низкие цены на продукцию, делая ее конкурентоспособной на мировом рынке, включая рынок России. Indilinx стремится предложить клиентам высококачественные и надежные запоминающие устройства по доступным ценам, отвечая на запросы современных потребителей. Indilinx - это не просто бренд, это знак надежности и инноваций в мире запоминающих устройств.