Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Новинка от Huawei уже доступна в ELKO!

Huawei nova Y72 – это передовой смартфон, сочетающий в себе выдающийся дизайн и передовые технологии для удовлетворения потребностей современного пользователя.

Рассмотрим ключевые характеристики этой модели:


Высокоемкая батарея для долгого использования 
Смартфон оснащен впечатляющей батареей емкостью 6000 мА*ч, что обеспечивает долгий срок службы устройства без необходимости частой подзарядки. Технология быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge позволяет быстро восстанавливать заряд, обеспечивая надежность в самые активные моменты. 

Безрамочный экран HUAWEI FullView для захватывающего визуального опыта 
Широкий 6,75-дюймовый безрамочный экран HUAWEI FullView предоставляет захватывающий визуальный опыт с яркими цветами и четкими деталями. Режимы защиты зрения и электронной книги делают использование экрана удобным и бережным к глазам. 

ИИ-двойная камера 50 МП для профессиональных снимков 
Интеллектуальная двойная камера на базе искусственного интеллекта позволяет создавать высококачественные фотографии с разрешением 50 МП. Специальный модуль для макросъемки открывает новые возможности для творческих снимков. 

Кнопка X для мгновенного доступа к приложениям 
Инновационная кнопка X обеспечивает быстрый доступ к часто используемым приложениям. Это удобное решение для быстрого открытия транспортных кодов, проведения платежей, активации фонарика и других опций, делая взаимодействие с устройством еще более эффективным. 

Дизайн с мерцающими кольцами 
Дизайн Huawei nova Y72 отличается вниманием к деталям, придавая устройству утонченный вид. Мерцающее кольцо вокруг камеры и матовая фактура поверхности создают комфортное тактильное восприятие и придают устройству стильный внешний вид. 

Huawei nova Y72 – это идеальное сочетание стиля и функциональности, предлагающее выдающиеся возможности в сегменте современных смартфонов.