Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Новое поступление телевизоров Hisense

Hisense – это крупный мировой производитель телевизоров с богатой историей. Одной из самых заметных и уникальных серий являются Lazer TV.

Серия Lazer TV представляет собой инновационное решение для домашнего развлечения. Она основана на лазерной технологии проекции, что позволяет достичь потрясающего качества изображения. Поддержка разрешения 4K Ultra HD обеспечивает четкое и реалистичное отображение каждой детали на экране. Lazer TV также имеет встроенную аудиосистему, что позволяет наслаждаться превосходным звуком вместе с качественным изображением.

В целом, телевизоры Hisense оснащены дисплеями с высоким разрешением, что обеспечивает яркое и четкое изображение. Благодаря продвинутой системе цветопередачи, они способны воспроизводить большой цветовой спектр, что создает невероятно реалистичное изображение. Кроме того, телевизоры имеют умные функции: поддержку голосового управления, доступ к интернету и приложениям, а также возможность стримингового воспроизведения видео и аудио контента.

Hisense – это надежный и инновационный производитель телевизоров, предоставляющий широкий выбор моделей с различными функциями и возможностями. Lazer TV – лишь одна серия, демонстрирующая уровень передовых технологий и качества, которые Hisense продолжает развивать. Независимо от выбора, телевизоры Hisense обещают превосходное качество изображения и звука, превращая просмотр впечатляющих фильмов и сериалов в незабываемый опыт развлечения.