Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На складе доступны ИБП от бренда CYBERPOWER

Бренд CyberPower является ведущим производителем и поставщиком высококачественных источников бесперебойного питания (ИБП) на рынке.

С изобретательными технологиями и инновационными решениями, CyberPower заслуживает доверия как в области домашних, так и корпоративных систем, обеспечивая надежную защиту от сбоев питания.

Одной из ключевых особенностей продукции CyberPower является высокая эффективность в поддержании стабильности электропитания. Их интеллектуальные ИБП обеспечивают не только непрерывное электропитание, но и защиту от перенапряжений, коротких замыканий и других нежелательных явлений в электросети.

Многие модели CyberPower оборудованы передовыми технологиями, такими как автоматическая регулировка напряжения (AVR), которая гарантирует стабильное электропитание даже при изменениях напряжения в сети. Это особенно важно для поддержания нормальной работы чувствительной аппаратуры, такой как компьютеры, серверы, и сетевое оборудование.

Компания CyberPower также славится своим стремлением к экологической устойчивости. Многие из их продуктов отвечают современным стандартам энергоэффективности, что не только снижает энергопотребление, но и уменьшает воздействие на окружающую среду.

Благодаря постоянному инновационному подходу, широкому спектру продукции и надежной репутации, CyberPower остается в лидерах рынка источников бесперебойного питания, предоставляя клиентам надежные решения для обеспечения безопасности и стабильности их электропитания.