Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Новый компактный холодильник Бирюса доступен для заказа

Компактный холодильник Бирюса 95 – незаменимый помощник на современной кухне.

Он сочетает в себе стильный дизайн, простоту использования и высокую энергоэффективность.

Этот холодильник отлично подойдет для небольших помещений, где каждый квадратный сантиметр имеет большую ценность.

С его компактными размерами и вместительностью в 95 литров, холодильник Бирюса 95 идеально впишется даже в самые ограниченные пространства. Благодаря своим габаритам, его легко можно разместить на кухне, в офисе или в гостиничном номере, не занимая много места.

Еще одной полезной функцией является интеллектуальная система контроля температуры. Холодильник Бирюса 95 автоматически регулирует температуру внутри, чтобы обеспечить оптимальные условия хранения для ваших продуктов. Это особенно важно для сохранения свежести овощей, фруктов и других перепечатых продуктов.

Одной из особенностей этого холодильника является его экологичность и энергоэффективность. Бирюса 95 имеет класс энергопотребления A+, что говорит о его низком энергопотреблении и экономии электроэнергии. Это не только помогает сэкономить деньги на счетах за электричество, но и заботится о природе.

Холодильник Бирюса 95 поставляется ELKO – одним из ведущих поставщиков электротехнической продукции на рынке. ELKO известна своим высоким качеством и надежностью продукции, а также отличным сервисом.

В заключение, компактный холодильник Бирюса 95 является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и энергоэффективное решение для хранения продуктов. Вместительность, стильный дизайн и экологичность делают его привлекательным вариантом для любого пространства.