Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Долгожданная новинка от Huawei уже на складе!

HUAWEI продолжает удивлять своих потребителей инновационными устройствами, предлагая стильные и функциональные гаджеты, такие как беспроводные наушники HUAWEI FreeClip и смарт-часы HUAWEI WATCH D.

  • Беспроводные наушники HUAWEI FreeClip:

HUAWEI FreeClip — это идеальный компаньон для тех, кто ценит комфорт и качество звука. Снабженные передовой технологией Bluetooth, они обеспечивают стабильное и бесперебойное соединение с вашим устройством. Компактный и эргономичный дизайн обеспечивает идеальное сцепление с ухом, а ультралегкий вес делает их идеальными для активного образа жизни.

FreeClip обеспечивают кристально чистый звук и глубокие басы, создавая впечатляющий аудиоопыт. С функцией быстрой зарядки, вы получите час воспроизведения всего за несколько минут зарядки. Благодаря встроенному микрофону и управлению прикосновением, вы сможете управлять звонками и музыкой, не доставая телефон.

  • Стиль и умные возможности на вашем запястье с WATCH D:

HUAWEI WATCH D — это не просто часы, а стильный аксессуар, сочетающий в себе эстетику и умные технологии. Снабженные круглым AMOLED-дисплеем и высококачественными материалами, они подчеркнут ваш индивидуальный стиль.

С функцией отслеживания физической активности, включая сердечный ритм и уровень стресса, WATCH D поможет вам следить за своим здоровьем. Умные уведомления, GPS-отслеживание и встроенный магнитометр делают эти часы идеальными для любителей активного образа жизни.

Благодаря поддержке беспроводной зарядки и длительному времени работы от одного заряда, HUAWEI WATCH D — это надежный и элегантный спутник для вашего повседневного стиля и функциональных потребностей.