Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

Новинка от Apple уже доступна в ELKO

Apple представила новую линейку часов — Apple Watch Series 9, обещая впечатляющие новшества в технологии.

Apple Watch Series 9 отличается от других умных часов благодаря ряду уникальных особенностей и технологических инноваций:


S9 SiP Чип:

Сердце новых часов — S9 SiP чип, который обеспечивает улучшенную производительность, интуитивное управление и беспрецедентные возможности машинного обучения.

Жест "Double Tap":

Введение инновационного жеста "Double Tap" добавляет новые уровни управления, предоставляя пользователю бесконтактные опции взаимодействия с устройством.

Дисплей в 2 раза ярче:

Серия 9 оборудована передовой системой дисплея, которая удваивает максимальную яркость, обеспечивая отличную читаемость как на ярком солнце, так и в условиях низкой освещенности.

Улучшенная интеграция Siri:

Siri на Series 9 стала еще более отзывчивой и точной, обеспечивая более быстрое и умное взаимодействие с часами.

Управление HomePod и поиск iPhone:

Интеграция с HomePod и возможность точного определения расположения iPhone добавляют удобства в повседневной жизни пользователя, делая взаимодействие с другими устройствами Apple более гармоничным.

Обновление watchOS 10:

Последнее обновление операционной системы watchOS 10 предлагает переработанные приложения, обеспечивая более полезную и доступную информацию на экране, а также новые функции для заботы о здоровье ума и зрения.


Эти характеристики делают Apple Watch Series 9 одними из наиболее передовых и уникальных умных часов на рынке, предоставляя пользователям улучшенный опыт использования и более широкий функционал.