Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@absolutetrade.ru

На склад поступили мониторы Acer

Acer предлагает разнообразную линейку мониторов, обеспечивая широкий спектр возможностей для различных потребностей пользователей.

Серии мониторов Acer Nitro и Vero представляют собой различные линейки, ориентированные на разные потребности пользователей.

Acer Nitro:

  • Геймерская ориентированность: мониторы серии Nitro от Acer созданы с учетом потребностей геймеров. Они обеспечивают высокую производительность и реактивность для лучшего игрового опыта. Многие модели оснащены технологией FreeSync, что помогает избежать разрывов и задержек во время игр. 
  • Высокое разрешение и частота обновления: мониторы Nitro предлагают высокое разрешение, включая 4K Ultra HD, обеспечивая четкое и детальное изображение. Высокие частоты обновления, такие как 144 Гц, создают плавное отображение быстродвижущихся сцен, что особенно важно для гейминга. 
  • Adaptive Sync: технология Adaptive Sync помогает устранить разрывы в изображении и поддерживает плавное воспроизведение, особенно в условиях высокой интенсивности действий в играх. 

Acer Vero:

  • Экологическая ориентированность: серия Vero от Acer направлена на соблюдение принципов устойчивого развития и экологической ответственности. Они обладают сертификацией по стандартам энергосбережения и использования экологически безопасных материалов. 
  • Цветопередача и углы обзора: многие модели Vero используют технологию IPS для точной передачи цветов и широких углов обзора. Это делает их подходящими для творческой работы, просмотра контента и других задач, требующих высокого качества изображения. 
  • Стильный дизайн и эргономика: мониторы Vero также обращают внимание на дизайн и эргономику. Современный внешний вид и тонкие рамки способствуют приятному визуальному восприятию. Некоторые модели обладают регулируемой по высоте подставкой и другими опциями для комфортного использования. 

Обе серии мониторов Acer, Nitro и Vero, предоставляют различные функции и возможности, чтобы удовлетворить разнообразные потребности пользователей, будь то геймеры, профессионалы или те, кто ценит экологичность и стильный дизайн.