Здравствуйте!
Воспользуйтесь другим браузером, чтобы просмотреть содержимое этой страницы. Мы рекомендуем использовать Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge или Safari.

69 км. МКАД, Бизнес-Парк "Гринвуд", строение 7, Москва, 143441


+7 495 234 9939
info@elko.ru

Об изменении наименований позиций в прайс-листе на программные продукты ООО «РусБИТех-Астра»

Уважаемые партнеры, в связи с участившимися обращениями партнеров и заказчиков о налоговых рисках при приобретении лицензий с включенной технической поддержкой, ООО «РусБИТех-Астра» уведомляет об изменении с 01.06.2023 наименований позиций в прайс-листе на программные продукты.


В соответствии с новым прайс-листом из наименований позиций исключена техническая поддержка. Лицензии будут продаваться с включенными обновлениями, направленными на улучшение, оптимизацию, устранение дефектов программного обеспечения и т.д. (далее – сопровождение). При этом объем сопровождения программных продуктов ООО «РусБИТех-Астра» (далее – Общество) останется на прежнем уровне. Как и прежде заказчики будут иметь возможность выбора соответствующего уровня сопровождения программных продуктов.

Обращаем Ваше внимание, что наименование позиций на сертификаты по технической поддержке, обучению и средства разработки остаются без изменений.


С порядком предоставления обновлений программных продуктов вы можете ознакомиться на сайте Общества по адресу https://astralinux.ru/update/politika-o-vyipuske-obnovlenij-operaczionnyix-sistem-astra-linux.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

С 01.06.2023 года для заказа партнёрами доступны только позиции, находящиеся в последнем актуальном Прайс-листе Астра.

Предоставление лицензий по прайс-листу от 30.03.2023, осуществляется по предварительному запросу и согласованию до 31.12.2023 года включительно.

Ориентировочно с 3 квартала 2023 года мы планируем в приоритетном порядке осуществлять предоставление лицензий на программные продукты по сетям электросвязи (ФСТЭК) (электронный способ передачи).

Если вы не нашли нужную лицензию или необходима консультация по выбору, оставьте заявку на странице обратной связи.